РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ И ВОЕННОЙ ТРАВМЫ -  "ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ"

РЯЗАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ  «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

ВОЛОНТЁРСКАЯ РОТА БОЕВОГО БРАТСТВА

"ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ"

«БОЕВОЕ БРАТСТВО»

РЯЗАНЬ

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021

2 сентября в центре Ухолова, на Аллее ветеранов, установили памятник ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов.

С предложение установить памятник выступили воины интернационалисты во главе с руководителем местной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ухоловского района Алексеем Пантелеевым. Всего в Ухоловском районе в локальных войнах участвовало 122 военнослужащих. Четверо из них погибли при выполнении служебного долга.

Их инициативу поддержали в районной администрации и выделили средства в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования – Ухоловское городское поселение Ухоловского муниципального района Рязанской области на 2020 – 2022 годы».

Этому предшествовал сбор предложений от населения по выбору общественной территории, на которой будет проведена работа по благоустройству в 2021 году, организованный в период с 25 мая по 03 июня 2020 года администрацией Ухоловского городского поселения.

По итогам сбора предложений распоряжением администрации Ухоловского городского поселения от 05.06.2020 №19 было назначено рейтинговое голосование на официальном сайте администрации Ухоловского городского поселения. В итоге, территория центральной площади с Аллеей ветеранов, где и был установлен памятник ветеранам боевых действий, победила в интернет-голосовании по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году.

pamyatnik oblozhka

Опубликовано в Новости

ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА ПАРТИЮ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В декабре 1999 года я победил на довыборах в Рязанскую областную Думу. Там судьба свела меня с очень интересным, грамотным и порядочным человеком – генерал-майором Веденеевым Анатолием Ивановичем. Вместе с ним мы вступили в общественно-политическое движение «Единство». И затем, при слиянии трех общественно-политических движений в партию, я стал членом партии «Единая Россия». По натуре я однолюб – у меня одна семья, одна любимая женщина – моя жена и у меня одна страна – Великая Россия. И естественно одна партия – «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

А еще я голосую за «ЕДИНУЮ РОССИЮ» потому, что не хочу никаких потрясений. Многие еще помнят парламент образца 1995 года, в котором не было большинства! Разные лобби тянули депутатов в разные стороны, законы не принимались долгое время. Но вот наступил 2000 год и началась появляться стабильность. Появилась политическая сила, которая взяла на себя Ответственность за судьбу миллионов россиян и всей России.

                           Поэтому я голосую за стабильность!

Наверняка многие граждане могут сказать, что в деятельности партии есть недостатки, есть ошибки. Есть поговорка – «Не ошибается тот, кто не работает». И еще она поговорка – «Коней на переправе не меняют»!

Можно приводить массу сравнений как было до 2000 годов и как стало сейчас. Просто вспомните, сравните и сделайте свой выбор!

С уважением, Александр Костров.

#Выборы2021 #ЕР62

Опубликовано в Новости
Понедельник, 13 Сентябрь 2021 21:52

Прием в члены "БОЕВОГО БРАТСТВА".

13 руководитель Рязанского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Николаевич Костров вручил членский билет «БОЕВОГО БРАТСТВА» ветерану боевых действий и военной службы, офицеру-десантнику Владимирову Илье Игоревичу. Билет он получил в присутствии своей доченьки. Илья выполнял интернациональный долг в Сирийской арабской республике.

20210913 130026

Опубликовано в Новости

11 сентября член Рязанского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Арестович Мирзоян принял участие в торжественной церемонии принятия присяги курсантами Рязанского высшего воздушно десантного командного училища им. В.Ф Маргелова. Присяга состоялась на плацу прославленного училища в присутствии руководства и ветеранов десантников, родных и близких курсантов. Новоиспеченные курсанты прошли курс «выживаемости» в учебном центре Сельцы, освоили парашют и другие начальные десантные премудрости. Впереди четыре интересных года обучения. Мы желаем удачи и успешной учебы на благо нашей Великой Родины!

12

Опубликовано в Новости

Уважаемые друзья!

         С 6 сентября начали перечислять единовременные выплаты. По 10 тысяч рублей получат пенсионеры и по 15 тысяч рублей военнослужащие, в том числе курсанты военных училищ, а также сотрудники правоохранительных органов. Эта инициатива президента России Владимира Путина была озвучена на встрече с членами партии «Единая Россия» 22 августа. Правительство России в максимально короткие сроки проработало поручение президента. Эта своевременная мера, которая позволит поддержать тех, кто работал на благо Родины и защищал ее раньше, тех кто стоит на защите страны, правопорядка сегодня. Важно, что сумма выплаты не зависит от званий. Это значит, что все сотрудники силовых структур – от рядового до офицера – получат равные суммы. Их нельзя будет удержать на основании приказов командиров или исполнительных документов и решений судов. Уверен, что эта мера поддержки будет действенной.

Председатель Рязанской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы-«Инвалиды войны» и Рязанского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Николаевич Костров. #ШтабОбщественнойПоддержки#ЕдинаяРоссия#ЕР62

Опубликовано в Новости

График работы организаций:
пон.-пятн. с 10.00 до 18.00
Без перерыва на обед
Выходные дни:
суббота, воскресенье

Тел.: 8 (4912) 45-74-43
Факс: 8 (4912) 21-04-55
Юрист: +7-(910)- 632-63-34


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Рязанская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

© 2016.